Организация

ООО Юникрафт

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ООО Юникрафт

В наше время вокруг так много знаний, что легко ошибиться при выборе. Помимо поиска перед нами сегодня стоят задачи правильного выбора, передачи, измерения эффективности и улучшения тех знаний, которыми мы уже располагаем сегодня. Мы решили эти задачи в платформе Unicraft. Создали инструмент, позволяющий компаниям быстрее развиваться и совершать меньше ошибок на пути к своей цели. Структурировать имеющиеся о бизнесе знания, сложить их в цельную мозаику и связать с реальными результатам компании. Обучать своих людей и вовлекать их в процесс создания новых знаний. 

Unicraft сегодня самая быстрая платформа, написанная на самом современном стеке технологий, с максимально дружественным и нативным интерфейсом, который помогает просто и быстро как создавать учебные курсы, так и обучаться сотруднику. Два клика сегодня отделяет нового пользователя от первого пройденного урока. Чтобы управлять обучением не требуется никаких специальных навыков, все просто и понятно! 

При этом Unicraft - это не только платформа для онлайн обучения, но и исследовательский центр, который сотрудничает с лабораториями крупнейших корпораций Российской Федерации. Исследования, проводимые командой Unicraft, в области нейрофизиологии и принципов работы человеческого мозга, позволили выработать уникальную технологию составления учебных материалов. 

Мы смотрим далеко вперед и видим большое сообщество людей, заинтересованных в том, чтобы находить ценные знания, улучшать их, обмениваться и обучать друг друга, быстрее развиваться вместе. Мы любим свою страну и верим, что вместе мы сможем кратно повысить эффективность обучения и применения знаний, а значит и скорость развития технологий, бизнеса и экономики России.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Аккаунт-менеджер
Декабрь 2023
Работаю в компании на должности более полугода. Пока не встречала более понимающего, лояльного адекватного руководства - всегда помогают тебе становиться лучше, критикуют только конструктивно, поддерживают, дают возможности для развития. Коллектив тоже замечательный - хотя все работают в разных городах (а то и странах), нет чувства оторванности, все планерки проходят на позитивной ноте, иногда даже проводятся онлайн-корпоративы. Очень уютно и комфортно работать. Сам продукт тоже интересный и перспективный, чувствуешь, что у твоей работы есть благая цель. Зарплата максимально прозрачная и достойная, всегда есть возможности повлиять на ее рост. Нравится, что компания не стоит на месте, пробует новые стратегии и подходы. Много возможностей для развития - руководство стимулирует проходить обучение и дает для этого все возможности. Также есть возможности для вертикального и горизонтального роста. Работы много, но с опытом многие задачи выполняются быстрее и легче. Отсутствует монотонность, всегда есть интересные и необычные кейсы, которые часто решаются коллективным разумом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.