Организация

ООО Центр Ла Эспаньола

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Центр Ла Эспаньола

Мы не продаем курсы, мы учим испанскому!
Основной деятельностью нашего центра является помощь всем желающим в освоении испанского языка и культуры. Наша школа имеет Государственную Лицензию №9715214487 . Уникальной особенностью нашего центра является специализация именно на испанском и преподавание исключительно носителями этого языка, а также, мы уникальная школа испанского в России, у которой свой авторский материал!   Особую эффективность занятиям придают методики – коммуникативная и метод «Directo», а также учебные пособия, разработанные нашими методистами.
Мы являемся официальными партнёрами более 18 школ в Испании и помогаем всем желающим, освоить испанский в языковых школах Испании.
Наш Центр «La Española» — это отличный способ воплотить в жизнь мечты, связанные с изучением испанского языка!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Декабрь 2023
Я работаю в школе уже 4,5 года. Искала работу, связанную именно с испанским языком, который на тот момент изучала. Для меня были важны дружелюбная атмосфера и комфортные условия труда, а также возможность научиться чему-то новому. О своём выборе ни разу не пожалела - получила даже больше, чем ожидала. Приятным бонусом была возможность бесплатно изучать испанский язык. Отдельно хочу отметить лучшее руководство, которое у меня когда-либо было.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.