Организация

ООО ФинЭкспертиза

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ФинЭкспертиза

О компании

FinExpertiza – сеть профессиональных аудиторских, оценочных и консалтинговых компаний, объединенных под одним брендом и оказывающих весь спектр услуг по комплексному сопровождению бизнеса. Фундаментальный экспертный опыт, наработанный за 26 лет практики, позволил FinExpertiza занять ведущие позиции на рынке услуг для бизнеса и стать партнером для крупнейших государственных и частных компаний из различных отраслей. Благодаря широким партнерским связям FinExpertiza участвует в реализации масштабных транснациональных проектов и оказывает клиентам наиболее востребованные услуги в международном периметре.

Миссия

Опираясь на обширную базу знаний, полученную в результате многолетней работы на различных рынках, высокий профессионализм и компетентность сотрудников, руководствуясь в своей деятельности принципом независимости и этическим кодексом, реализуя с помощью современных технологий комплексный подход к решению проблем любой сложности, мы работаем на успех и процветание представителей настоящего бизнеса, чьи энергия, интеллект и высокие ценностные ориентиры нацелены на создание ответственного, инновационно-ориентированного делового сообщества в России и за ее пределами.

Рейтинги

Более 10 лет FinExpertiza входит в ТОП-10 крупнейших российских аудиторских организаций – «RAEX»;

Репутация компании

Деловая репутация компании, а также высокий профессионализм и компетентность сотрудников сети  "ФинЭкспертиза" признаны деловым сообществом Российской Федерации:

2016 - Международная премия Tax Awards

2015 - Премия «Время инноваций-2015»

2015 - Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет-2015»

2014 - ФинЭкспертиза стала первой российской аудиторско-консалтинговой сетью, вступившей в Forum of Firms – ассоциацию, которая объединяет крупнейшие международные аудиторские сети, располагающие передовым опытом в области аудита.

2013 -  Всероссийской премией "Национальная марка качества" группе компаний ФинЭкспертиза присуждено почетное звание "Гарант качества и надежности".

2012  - ФинЭкспертиза признана "Привлекательным работодателем - 2012".

2010 - "ФинЭкспертиза" стала лауреатом ежегодной Национальной Премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга в номинации "Лучшая аудиторская компания-2010".

2009 - По результатам исследования информационной открытости аудиторских компаний, осуществляющих деятельность на территории России, "ФинЭкспертиза" вошла в тройку лидеров рейтинга открытости и публичности аудиторских компаний.

2007 - АКГ "ФинЭкспертиза" награждена дипломом Национальной Деловой Премии "Капитаны Российского Бизнеса" в номинации "Лидерство и деловая репутация".

2007 - ФинЭкспертиза признана "Супербрэндом" в номинации "БРЭНДЫ ЛИДЕРЫ РОССИИ 2007", межкорпоративный рынок b2b.

2006 - ФинЭкспертиза является "Супербрэндом-2006" на российском корпоративном рынке.

2005 - ФинЭкспертиза признана золотым лауреатом конкурса "Брэнд Года/EFFIE 2005" в номинации "Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business".

Сотрудники «ФинЭкспертизы» – команда профессионалов, работающих на успех своих клиентов, который является залогом их собственного успеха, в условиях честной конкуренции, позволяющей по праву гордиться своей безупречной репутацией.

Мы будем рады приветствовать в нашей команде людей, чья высокая квалификация и опыт не отменяют импульса к дальнейшему профессиональному развитию и совершенствованию – тех, кто не только в теории, но и реальности каждодневной работы способен разделить с нами общее кредо – НАСТОЯЩЕЕ СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕСУ.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Много работы. Создание корпоративной культуры. Молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании