Организация

ООО БОН ТОН РИЭЛТИ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БОН ТОН РИЭЛТИ

Агентство «БОН ТОН РИЭЛТИ» – один из лидирующих игроков на рынке недвижимости Москвы. Основанная в 2010 году компания заслужила репутацию надежного партнера для каждого покупателя. В нашем портфеле – самые привлекательные и выгодные предложения от собственников и застройщиков Москвы и Московской области.

Приоритетным направлением нашей деятельности является реализация объектов жилой недвижимости на эксклюзивной и ко-эксклюзивной основе. Среди партнеров агентства – ведущие российские застройщики и крупнейшие банки страны. Агентство недвижимости не раз получало звание «Лучшее агентство месяца/года», по итогам 2017 года компания стала лучшим агентством недвижимости по реализации квартир сразу в нескольких жилых комплексах комфорт-класса Москвы и Подмосковья. В 2018 году компания была названа «Риэлтором №1» по версии международной премии «Рекорды рынка недвижимости»

Компания заинтересована в привлечении к работе профессиональных и талантливых специалистов. Кадровая политика компании направлена на поддержку инициатив со стороны членов команды, развитие их профессионального уровня и поощрение за личный вклад в общий результат.

Мы работаем ради тех, кто ценит свое время и нацелен на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.