Организация

ООО Учебно-Курсовой Комбинат Жилищно-Коммунального Хозяйства

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Учебно-Курсовой Комбинат Жилищно-Коммунального Хозяйства

Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства (УКК ЖКХ) – учебный центр, который работает на рынке образовательных услуг Крыма более 60 лет.

     Главной целью деятельности учебно-курсового комбината является профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих самых разных профессий для предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также других отраслей народного хозяйства.

       Все учебные программы и сопутствующая документация, необходимые для подготовки квалифицированных рабочих по профессиям, разработаны в соответствии с государственными стандартами образования.

    Учебные аудитории укомплектованы необходимым современным оборудованием, действующими макетами и информационными стендами, плакатами, учебно-методическими пособиями, инструментами, техническими средствами обучения.

   Организация учебного процесса и контроль учебной работы педагогов осуществляют директор и заведующая учебной частью. Контролируется состояние и качество выполнения рабочих учебных планов и рабочих учебных программ, уровень преподавания учебных предметов и проведения профессионально-практической подготовки, организации индивидуальной работы со слушателями, внедрение передового педагогического и производственного опыта и т.д.

  Программы учебного процесса предусматривают следующие формы организации обучения: лекции, семинары, практические и лабораторные занятия, производственная практика.

   По ряду профессий учебным комбинатом заключены договоры с базовыми предприятиями для проведения производственного обучения и производственной практики на учебно-производственных площадках предприятий.

    В нашем учебном центре осуществляется и профессиональная подготовка работников, занятых, в том числе, и на работах с повышенной опасностью:обслуживание агрегатов и котлов, работающих на газе и жидком топливе, твердом топливе, работы по профилактике и техническому обслуживанию газового хозяйства, работы по химическому и бактериологическому обследованию воды, монтаж и ремонт газопроводов, работы с взрывоопасными и токсичными газами, по перемещению грузов погрузчиками, кранами, обследование дымоходов и вентиляционных каналов и т.д.

   Для водителей, занятых перевозкой опасных грузов, а также для лиц, ответственных по вопросам безопасной перевозки опасных грузов организован специальный курс по их подготовке и переподготовке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.