Организация

Persono

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Persono

PERSONO на рынке с 2018 года. Это популярный глянцевый журнал, который распространяется по 500 точкам Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Казани. Сейчас глянцевый журнал выходит на рынок ОАЭ и будет издаваться в Дубай. Портал persono.ru имеет трафик более 250.000 посетителей ежемесячно. От глянцевого журнала была учреждена Всероссийская премия, которая прошла в России 5 раз (3 раза в Москве, 1 раз в сочи и 1 раз в Санкт-Петербурге), в ближайшее время мы проведём премию в Дубай (7 мая 2022 года) уже в Международном формате. 


Компания PERSONO насчитывает более 300 сотрудников, включая штатных и удалённых. Мы растём, развиваемся и масштабируемся. Наши ценности — это честная здоровая конкуренция, агрессивный рост и развитие, беспрерывное обучение, завоевание новых территорий. Мы не работаем с токсичными людьми и клиентами, не обманываем клиентов, выполняем все обязательства до конца. 



Если Вы целеустремлённый, амбициозный и интересный человек, нам обязательно нужно познакомиться и работать в одной команде!

  •  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам услуг
Сентябрь 2023
Активная дружная команда, лояльный и вовлечённый в работу руководитель, бонусы, поощрения и возможность роста в доходе и своих компетенциям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании