Организация

GLOBISH

4,1
Московская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

GLOBISH

  Центр Иностранных Языков "GLOBISH" - это стабильная и быстроразвивающаяся компания, которая предлагает изучение иностранных языков людям всех возростов: взрослым и детям. Мы предлагаем нашим ученикам качественное образование по доступной цене, а нашим сотрудникам высокую заработную плату, ежегодные поездки в Европу с целью повышения квалификации, официальное трудоустройство, полный соц. пакет и премии за неоценимый вклад в развитие Центра Иностранных Языков "GLOBISH". 

За небольшой промежуток времени, который мы работаем в Москве, мы заключили контракты с ведущими Университетами и Школами Европы: в Испании, Италии, Франции и Германии. Мы рады сотрудничать как со специалистами со стажем, так и без, которых мы сможем обучить прекрасной професии - преподаватель иностранных языков. 

Язык - это не только способ общения, но и большие перспективы.

Осуществить нашу задачу нам помогает продуманная система и методика обучения, высокая квалификация преподавателей, современные учебные материалы, а также постоянный контроль за качеством предлагаемых услуг!

Приходите к нам, ведь мы точно знаем, что с "GLOBISH" возможно всё!  Сотрудничество с Центром Иностранных Языков "GLOBISH" - это правильное решение!

 

Мы любим наших сотрудников и приглашаем Вас к нам на работу!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Преподаватель иностранных языков
Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, позитивная атмосфера, отличное руководство и команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании